投稿有问题?问问网友吧!
·请问有人给延边党校学报投过稿子吗?回... 3回答
·请问目前投哪些大学学报能较快出刊啊 2回答
·复审之后显示编辑部处理中,然后又显示... 0回答
·请问大家,中学老师撰写的红色文化方向... 3回答
问题分类
我要提问
·什么是正式期刊与内刊(非
·如何查询期刊是否合法!
万维QQ投稿交流群 招募志愿者
版权所有 Copyright@2009-2015| 豫ICP证合字09037080号
纯自助论文投稿平台 E-mail:eshukan@163.com